|
|
Версия для печати
| Корпус | 20-SO |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 7 V |
| Число выходов | 4 |
| Сфера применения | Stepper Motor Controller |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
L297 STEPPER MOTOR CONTROLLERS Также в этом файле: L297D
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
112J-TDAR-R |
|
Слот - держатель карты SD, SMD, с выталкивателем | ATTEND |
|
|
|
|
|
|
112J-TDAR-R |
|
Слот - держатель карты SD, SMD, с выталкивателем |
|
|
||
| GRM1555C1H180JA01D | MUR | 217 143 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| GRM1555C1H180JA01D | MURATA | 4 240 | 1.03 | |||||
| GRM1555C1H180JA01D | MURATA | 53 332 |
|
|||||
| GRM1555C1H180JA01D |
|
|
||||||
|
|
|
L297 |
|
MCU упpавление двигателем, (STEPPER MOTOR) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
L297 |
|
MCU упpавление двигателем, (STEPPER MOTOR) | 1 | 264.60 | ||
|
|
|
L297 |
|
MCU упpавление двигателем, (STEPPER MOTOR) | МАРОККО |
|
|
|
|
|
|
L297 |
|
MCU упpавление двигателем, (STEPPER MOTOR) | ST1 |
|
|
|
|
|
|
L297 |
|
MCU упpавление двигателем, (STEPPER MOTOR) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 397 |
|
|
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН |
|
152.00 | |||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН | ONS |
|
|
||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН | ON SEMICONDUCTO |
|
|
||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН | 4-7 НЕДЕЛЬ | 200 |
|
||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 176 840 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 17 142 |
|
|||||
| RC0805FR-07680RL |
|
|