|
IC OPAMP ISO 60KHZ SGL 24CDIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Isolation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 60kHz |
| Напряжение входного смещения | 10000µV |
| Ток выходной | 4mA |
| Ток выходной / канал | 15mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 24-CDIP (0.300", 7.62mm), 16 Leads |
| Корпус | 24-DIP |
|