|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOICN |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение питания | 3.3V, 5V |
| w/Sequencer | Нет |
| w/Supervisor | Нет |
| w/LED Driver | Нет |
| Напряжение/Ток - Выход 2 | 0.8 V ~ 3.3 V, 4A |
| Напряжение/Ток - Выход 1 | 0.8 V ~ 3.3 V, 15A |
| Частота переключения | 600kHz |
| Функция | Any Function |
| Число выходов | 2 |
| Топология | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
ISL6529 (Управление питанием) Dual RegulatorВSynchronous Rectified Buck PWM and Linear Power Controllers Также в этом файле: ISL6529CBZ, ISL6529CBZ-T
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AMS1084CD | AMS |
|
|
||||
|
|
AMS1084CD | ADVANCED MONOLITHIC SYSTEMS |
|
|
||||
|
|
AMS1084CD | ADVANCED MONOLITHIC SYSTEMS | 936 |
|
||||
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | MAXIM | 31 | 84.80 | |
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | 26 | 101.75 | ||
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | MAXIM | 1 |
|
|
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|
|
|
|
MAX232CWE | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX232CWE | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX232CWE | 1 | 337.68 | |||||
|
|
MAX232CWE | MAXIM | 23 |
|
||||
|
|
MAX232CWE | 1 |
|
|
||||
|
|
MAX232CWE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 685 |
|
||||
| NCP1575D | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP1575D |
|
784.00 | ||||||
| NCP1575D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 282 |
|
|||||
| SN74AHC244PW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74AHC244PW |
|
20.00 | ||||||
| SN74AHC244PW | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74AHC244PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 668 |
|