|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Конфигурация | Low-Side |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Время задержки | 85ns |
| Ток пиковое значение | 2.3A |
| Число конфигураций | 2 |
| Число выходов | 2 |
| Напряжение питания | 6 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3323W-1К |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный | CHINA |
|
|
|||
| 3323W-1К |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный |
|
21.76 | ||||
| 3323W-1К |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
|
|
AD7896AN |
|
АЦП 12- бит с посл.вых tпреоб.=8мкС Uвх=0..Uпит | ANALOG DEVICES | 1 124 | 636.00 | ||
|
|
AD7896AN |
|
АЦП 12- бит с посл.вых tпреоб.=8мкС Uвх=0..Uпит |
|
1 153.32 | |||
|
|
AD7896AN |
|
АЦП 12- бит с посл.вых tпреоб.=8мкС Uвх=0..Uпит | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD7896AN |
|
АЦП 12- бит с посл.вых tпреоб.=8мкС Uвх=0..Uпит | 4-7 НЕДЕЛЬ | 265 |
|
||
|
|
AD7896AN |
|
АЦП 12- бит с посл.вых tпреоб.=8мкС Uвх=0..Uпит | 1406 |
|
|
||
|
|
BF979 |
|
СВЧ 1.75ГГц 20В/50мА/0.3 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
BF979 |
|
СВЧ 1.75ГГц 20В/50мА/0.3 Вт | PHILIPS | 400 | 24.99 | ||
|
|
BF979 |
|
СВЧ 1.75ГГц 20В/50мА/0.3 Вт |
|
48.16 | |||
| ЖЕЛЕЗО ХЛОРНОЕ 250 ГР |
|
|
||||||
| КТ6113Е |
|
|
||||||
| КТ6113Е | МИНСК |
|
|
|||||
| КТ6113Е |
|
|