|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Current Monitor |
| Метод считывания | High-Side |
| Точность | ±0.5% |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 60 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Accuracy | ±0.5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FG-80/M (SM7240C) | EVERCOOL |
|
|
|||||
|
|
|
7905CV (L7905CV) |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения (Vout=-5.0V, tol=4%, I=1.5A, Vinmax=-35V, ... | ST MICROELECTRONICS | 779 | 16.96 | |
|
|
|
7905CV (L7905CV) |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения (Vout=-5.0V, tol=4%, I=1.5A, Vinmax=-35V, ... |
|
|
||
|
|
|
7905CV (L7905CV) |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения (Vout=-5.0V, tol=4%, I=1.5A, Vinmax=-35V, ... | IMP |
|
|
|
|
|
MAX1745EUB |
|
Высоковольтный контроллер понижающего преобразователя постоянного напряжения | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX1745EUB |
|
Высоковольтный контроллер понижающего преобразователя постоянного напряжения |
|
688.00 | |||
|
|
MAX1745EUB |
|
Высоковольтный контроллер понижающего преобразователя постоянного напряжения | MAX |
|
|
||
|
|
MAX1745EUB |
|
Высоковольтный контроллер понижающего преобразователя постоянного напряжения | 4-7 НЕДЕЛЬ | 33 |
|
||
| RT0603BRD0720KL | YAGEO | 69 750 | 1.22 | |||||
| RT0603BRD0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RT0603BRD0720KL |
|
|
||||||
|
|
|
RT0805BRE0730K1L |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RT0805BRE0730K1L |
|
|
|