|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC (Narrow) |
| Скорость передачи данных | 110Mbps |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay | 12ns |
| Рабочая температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип выхода | Tri-State |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5.5 V |
| Isolation Rating | 2500Vrms |
| Количество каналов | 2 |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/0 |
| Серия | IsoLoop® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Tri-State |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 10 ОМ 5% | HKR |
|
|
|||||
| 0805 10 ОМ 5% | ELZET |
|
|
|||||
| 0805 10 ОМ 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805 10 ОМ 5% | ROYAL OHM |
|
|
|||||
| 172168-1 | TE Connectivity | 15 | 15.01 | |||||
| 172168-1 | TYCO |
|
|
|||||
| 172168-1 |
|
|
||||||
| 172168-1 | TE |
|
|
|||||
| PS-25-24 |
|
AC/DC преобразователь мощностью 25 Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход ... | MEANWELL |
|
|
|||
| PS-25-24 |
|
AC/DC преобразователь мощностью 25 Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход ... | MW |
|
|
|||
| PS-25-24 |
|
AC/DC преобразователь мощностью 25 Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход ... |
|
1 130.04 | ||||
| PS-25-24 |
|
AC/DC преобразователь мощностью 25 Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход ... | КИТАЙ |
|
|
|||
| PS-25-24 |
|
AC/DC преобразователь мощностью 25 Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход ... | MEAN WELL |
|
|
|||
| S1M (SM4007) 1A 1000V |
|
|
||||||
| TZMC22-GS08 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=22V, Izt-5mA | VISHAY | 1 015 | 1.14 | |||
| TZMC22-GS08 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=22V, Izt-5mA | VISHAY | 2 500 |
|
|||
| TZMC22-GS08 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=22V, Izt-5mA | 1263 |
|
|