|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | 7200 |
| Функция | Asynchronous |
| Объем памяти | 4.6K (512 x 9) |
| Время доступа | 20ns |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 32-LCC (J-Lead) |
| Корпус | 32-PLCC (13.97x11.43) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADS830E |
|
ИМС Аналого-цифровой преобразователь 8BIT, 60MГц | BURR-BROWN |
|
|
|
|
|
|
ADS830E |
|
ИМС Аналого-цифровой преобразователь 8BIT, 60MГц | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADS830E |
|
ИМС Аналого-цифровой преобразователь 8BIT, 60MГц | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
ADS830E |
|
ИМС Аналого-цифровой преобразователь 8BIT, 60MГц | 4 | 1 339.40 | ||
|
|
|
ADS830E |
|
ИМС Аналого-цифровой преобразователь 8BIT, 60MГц | BURR-BROWN | 20 |
|
|
|
|
|
ADS830E |
|
ИМС Аналого-цифровой преобразователь 8BIT, 60MГц | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
ADS830E |
|
ИМС Аналого-цифровой преобразователь 8BIT, 60MГц | 4-7 НЕДЕЛЬ | 282 |
|
|
| MAX668EUB | MAX |
|
|
|||||
| MAX668EUB | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| MAX668EUB | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX668EUB | 22 | 185.00 | ||||||
| MAX766CSA-T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX766CSA-T | MAXIM |
|
|
|||||
|
|
|
PIC18F45J10-I/ML |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
PIC18F45J10-I/ML |
|
MICRO CHIP | 14 |
|
||
|
|
|
PIC18F45J10-I/ML |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
PIC18F45J10-I/ML |
|
|
|
|||
| S-812C32AUA-C2MT2 | SEIKO | 532 |
|
|||||
| S-812C32AUA-C2MT2 |
|
|
||||||
| S-812C32AUA-C2MT2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 794 |
|