ICL7660SCPAZ
Конвертер напряжения инверт. +1.5..+10.5V -1.5..-10.5 0..+70C
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
ICL7660SCPAZ |
1 133 |
119.70
|
|
|
ICL7660SCPAZ (Intersil) |
29 |
45.04
|
|
|
ICL7660SCPAZ (4-7 НЕДЕЛЬ) |
505 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики ICL7660SCPAZ
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение входное | 1.5 V ~ 12 V |
| Частота переключения | 10kHz, 35kHz |
| Напряжение выходное | -1.5 V ~ -12 V, ±3 V ~ ±24 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Doubler, Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают: