|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Каналы | 3 x 2:1 |
| Сопротивление (On-State) | 175 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 15 V, -18 V ~ 0.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.2880 MHZ HC-49U | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| BC-1602B-GPLCH$ | BOLYMIN |
|
|
|||||
| BC-1602B-GPLCH$ |
|
1 092.00 | ||||||
|
|
|
OP275GS |
|
Сдвоенный операционный усилитель 9МГц, Uш<6нВ/ Гц, -40°C- +85°C | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
OP275GS |
|
Сдвоенный операционный усилитель 9МГц, Uш<6нВ/ Гц, -40°C- +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
OP275GS |
|
Сдвоенный операционный усилитель 9МГц, Uш<6нВ/ Гц, -40°C- +85°C |
|
163.44 | ||
|
|
|
OP275GS |
|
Сдвоенный операционный усилитель 9МГц, Uш<6нВ/ Гц, -40°C- +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
OP275GS |
|
Сдвоенный операционный усилитель 9МГц, Uш<6нВ/ Гц, -40°C- +85°C | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
OP275GS |
|
Сдвоенный операционный усилитель 9МГц, Uш<6нВ/ Гц, -40°C- +85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 590 |
|
|
| TA78L09F(TE12L,F) | TOSHIBA |
|
|
|||||
| TA78L09F(TE12L,F) | TOSHIBA |
|
|
|||||
| TA78L09F(TE12L,F) | TOS |
|
|
|||||
| TA78L09F(TE12L,F) |
|
|
||||||
| СФ2-1 | 8 | 65.59 | ||||||
| СФ2-1 | АЛМАЗ |
|
|