|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Серия | 4000 |
| Логический тип | NAND Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CAT16-472J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х4,7кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAT16-472J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х4,7кОм |
|
6.20 | |||
|
|
CAT16-472J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х4,7кОм | ВОURNS |
|
|
||
| PVZ3A103C01R00 | MURATA |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 |
|
15.20 | ||||||
| PVZ3A103C01R00 | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 | MUR |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| RES 1206 180K 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| TL431( WS )36V 0.5% |
|
|
||||||
| С1-4-0.25ВТ 10 ОМ |
|
|