|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Configurable Multiple Function |
| Число каналов | 2 |
| Число входов | 1 |
| Вход триггера Шмита | Нет |
| Тип выхода | Single-Ended |
| Ток выходной макс., мин. | -6.8mA, 6.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-DIP |
| Output Type | Single-Ended |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SA-450-2.2 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 450 В | TREC |
|
|
|||
| SA-450-2.2 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 450 В |
|
22.56 | ||||
| SA-450-2.2 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 450 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| К15-5 5 КВ 2200ПФ Н70 |
|
|
||||||
| М68504-(-20...+3DB) |
|
|
||||||
| С2-33-0,5-2 МОМ-5% | 230 | 9.25 | ||||||
| С2-33-0,5-5,1 МОМ-5% |
|
|