|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 4x14b; D/A 4x9b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.25 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 16KB (16K x 8) |
| Число вводов/выводов | 24 |
| Периферия | POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Скорость | 24MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | M8C |
| Серия | PSOC™ CY8C27xxx |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34150-0 | TYCO |
|
|
|||||
| 34150-0 |
|
|
||||||
| 34150-0 | TECONN |
|
|
|||||
| 34150-0 | TE CONNECTIVITY |
|
|
|||||
| ARDUINO UNO R3 SMD | SPARKFUN |
|
|
|||||
| ARDUINO UNO R3 SMD | ARDUINO |
|
|
|||||
| ARDUINO UNO R3 SMD |
|
|
||||||
| KXO-97T 100.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-97T 100.0 MHZ |
|
993.20 | ||||||
| KXO-97T 100.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| LDQ-M286RI | LUMEX |
|
|
|||||
| LDQ-M286RI | Lumex Opto/Components Inc |
|
|
|||||
| LDQ-M286RI |
|
|
||||||
|
|
|
TLWY8900 |
|
Мощный светодиод серии telux™ | VISHAY | 28 800 | 20.66 | |
|
|
|
TLWY8900 |
|
Мощный светодиод серии telux™ | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
TLWY8900 |
|
Мощный светодиод серии telux™ |
|
|