|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Функция | Serial to Parallel |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Тип выхода | Standard |
| Логический тип | Shift Register |
| Серия | 74AC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Standard |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 X7R 270PF 10% 50V | --- |
|
|
|||||
| ADS8320E/250 |
|
АЦП 16-Bit 100kSPS SAR | TEXAS INSTRUMENTS | 37 | 1 942.81 | |||
| ADS8320E/250 |
|
АЦП 16-Bit 100kSPS SAR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| ADS8320E/250 |
|
АЦП 16-Bit 100kSPS SAR |
|
|
||||
| ADS8320E/250 |
|
АЦП 16-Bit 100kSPS SAR | TEXAS |
|
|
|||
| ADS8320E/250 |
|
АЦП 16-Bit 100kSPS SAR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 530 |
|
|||
|
|
|
AM1D-0505S-NZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 5В±10%, выход 5В 200мА. Rизол. 1кВ | AIMTEC |
|
|
|
|
|
|
AM1D-0505S-NZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 5В±10%, выход 5В 200мА. Rизол. 1кВ |
|
|
||
| PDTA123ET.215 | NXP |
|
|
|||||
|
|
0603-1.5К 1% |
|
Чип резистор корп 0603, 1,5кОм, 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0603-1.5К 1% |
|
Чип резистор корп 0603, 1,5кОм, 1% | 2 002 |
1.76 >100 шт. 0.88 |