|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Каналы | 2 x 1:4 |
| Сопротивление (On-State) | 240 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single, Dual Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 15 V, ±2.5 V ~ 7.5 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-10К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
4.80 | ||||
| 7812C2T (L7812C2T) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| MC14067BDWR2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC14067BDWR2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| WH-0802A-YYH-CT | WINSTAR |
|
|
|||||
|
|
|
ФР-765 |
|
Фоторезистор 350мВт, 20В, 2МОм | 1 | 347.80 | ||
|
|
|
ФР-765 |
|
Фоторезистор 350мВт, 20В, 2МОм | АЛМАЗ |
|
|
|
|
|
|
ФР-765 |
|
Фоторезистор 350мВт, 20В, 2МОм | RUS |
|
|
|
|
|
|
ФР-765 |
|
Фоторезистор 350мВт, 20В, 2МОм | AЛМАЗ |
|
|