|
IC QUAD 2IN NAND GATE 14-TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | NAND Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 14-TSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-3.3PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-3.3PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В |
|
1.36 >100 шт. 0.68 |
||||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | 24 |
1.44 >100 шт. 0.72 |
||||
| 74HC4060D | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HC4060D | NXP |
|
|
|||||
| 74HC4060D | 9 | 36.80 | ||||||
| 74HC4060D | NXP |
|
|
|||||
| 74HC4060D | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HC4060D | TEXAS |
|
|
|||||
| 74HC4060D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 758 |
|
|||||
|
|
BFQ67 |
|
NPN Ft=8GHz 5mA10V300mW | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BFQ67 |
|
NPN Ft=8GHz 5mA10V300mW |
|
30.00 | |||
|
|
BFQ67 |
|
NPN Ft=8GHz 5mA10V300mW | NXP |
|
|
||
|
|
BFQ67 |
|
NPN Ft=8GHz 5mA10V300mW | NXP | 159 |
|
||
|
|
BFQ67 |
|
NPN Ft=8GHz 5mA10V300mW | PHILIPS | 176 |
|
||
|
|
BFQ67 |
|
NPN Ft=8GHz 5mA10V300mW | PHILIPS SEMIC |
|
|
||
|
|
BFQ67 |
|
NPN Ft=8GHz 5mA10V300mW | VISHAY |
|
|
||
| L/H SOH-DL3E | SAMSUNG |
|
|
|||||
| L/H SOH-DL3E | SAM |
|
|
|||||
| L/H SOH-DL3E |
|
|