|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота | 2.4GHz |
| Data Rate - Maximum | 250kbps |
| Modulation or Protocol | 802.15.4 |
| Сфера применения | Home/Building Automation, Industrial Control and Monitoring |
| Power - Output | 10dBm |
| Sensitivity | -88dBm |
| Напряжение питания | 2 V ~ 3.6 V |
| Current - Receiving | 29.6mA |
| Current - Transmitting | 28.7mA |
| Интерфейс подключения | PCB, Surface Mount |
| Объем памяти | 128kB Flash, 8kB RAM |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Frequency | 2.4GHz |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FTDI | 7 | 381.60 | ||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB |
|
560.00 | |||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLO |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|
||
| MSP430-LED8X8-BOOSTERPACK | OLIMEX |
|
|
|||||
| MSP430-LED8X8-BOOSTERPACK |
|
|
||||||
| MSP430F2618TPM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F2618TPM |
|
|
||||||
| MSP430F2618TPM | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430F2618TPM | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MSP430F2618TPM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 464 |
|
|||||
| MSP430F4152IPM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F4152IPM |
|
|
||||||
| MSP430F4152IPM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 427 |
|
|||||
| MSP430G2121IPW14 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430G2121IPW14 |
|
|
||||||
| MSP430G2121IPW14 | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430G2121IPW14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 712 |
|