|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота | 315MHz, 433MHz, 868MHz, and 915MHz |
| Data Rate - Maximum | 500kBaud |
| Modulation or Protocol | 2-FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK |
| Сфера применения | AMR, ISM, SRD |
| Power - Output | -30dBm ~ 10dBm |
| Sensitivity | -111dBm |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Current - Receiving | 17.1mA |
| Current - Transmitting | 32.3mA @ 10dBm |
| Интерфейс подключения | PCB, Surface Mount |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Frequency | 315MHz, 433MHz, 868MHz, and 915MHz |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0896BM15A0001E | JOHANSON |
|
|
|||||
| 0896BM15A0001E | Johanson Technology Inc |
|
|
|||||
| 0896BM15A0001E |
|
|
||||||
| 0896BM15A0001E | JOHNSON ELECTRIC |
|
|
|||||
| CDRH74NP-221MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=220 uH +/-30%, Idc=0.36A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) | SUMIDA |
|
|
|||
| CDRH74NP-221MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=220 uH +/-30%, Idc=0.36A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) |
|
99.24 | ||||
| CDRH74NP-221MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=220 uH +/-30%, Idc=0.36A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) | SUMIDA |
|
|
|||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MUR | 6 223 | 14.44 | ||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
|
|
|||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
75 |
|
|
||
| SDR0604-3R3ML3.3UHM | BOURNS |
|
|
|||||
|
|
|
TS862IDT |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
TS862IDT |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
TS862IDT |
|
|
|
|||
|
|
|
TS862IDT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 113 |
|