BU4052BCF-E2
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
|
BU4052BCF-E2 (4-7 НЕДЕЛЬ) |
44 |
3-4 недели Цена по запросу
|
IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16SOP
|
Технические характеристики BU4052BCF-E2
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Каналы | 2 x 4:1 |
| Сопротивление (On-State) | 160 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 18 V |
| Ток выходной | 15µA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 16-SOP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru