|
|
Версия для печати
| Корпус | 32-PLCC |
| Корпус (размер) | 32-LCC (J-Lead) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Скорость | 120ns |
| Объем памяти | 512K (64K x 8) |
| Тип памяти | FLASH |
| Формат памяти | FLASH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
AT29C512 512K (64K x 8) 5-volt Only Flash Memory Также в этом файле: AT29C512-12JI
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT24C128BN-SH | ATMEL |
|
|
|||||
| AT24C128BN-SH | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| AT24C128BN-SH |
|
|
||||||
| AT24C128BN-SH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 444 |
|
|||||
| GBU6J | FAIR |
|
|
|||||
| GBU6J | 1 040 | 11.28 | ||||||
| GBU6J | DC COMPONENTS | 17 213 | 17.77 | |||||
| GBU6J | DIOTEC |
|
|
|||||
| GBU6J | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| GBU6J | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| GBU6J | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| GBU6J | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| GBU6J | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| GBU6J | GENERAL INSTRUMENT |
|
|
|||||
| GBU6J | FSC |
|
|
|||||
| GBU6J | ONS |
|
|
|||||
| MC33171DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33171DG |
|
64.28 | ||||||
| MC33171DG | ONS |
|
|
|||||
| MC33171DG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 469 |
|
|||||
|
|
MURS120 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MURS120 | 6 117 | 2.19 | |||||
|
|
MURS120 | HOTTECH | 4 379 | 2.99 | ||||
|
|
MURS120 | YJ | 6 493 | 2.03 | ||||
|
|
MURS120 | KEXIN | 8 247 | 2.49 | ||||
|
|
MURS120 | KEEN SIDE | 6 100 | 1.20 | ||||
|
|
MURS120 | 3800 |
|
|
||||
| STPS2045CT | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STPS2045CT | SGS |
|
|
|||||
| STPS2045CT |
|
61.20 | ||||||
| STPS2045CT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STPS2045CT | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STPS2045CT | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STPS2045CT | STMICROELECTR |
|
|