|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Parallel |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 64K (8K x 8) |
| Скорость | 150ns |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Корпус | 28-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AT28C64B-30PC |
|
214.52 | |||||
|
|
AT28C64B-30PC | ATMEL |
|
|
||||
|
|
AT28C64B-30PC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 506 |
|
||||
|
|
AT28C64B-30PI |
|
236.00 | |||||
|
|
AT28C64B-30PI | ATMEL |
|
|
||||
|
|
AT28C64B-30PI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|
||||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) |
|
8.68 | |||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | FAIR |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | ONS | 1 | 11.37 | ||
| ГРПМ3-31-Г1-В РОЗ. |
|
|
||||||
| К555ИР9 |
|
14.40 | ||||||
| К555ИР9 | МЕЗОН |
|
|