|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 512K (64K x 8) |
| Скорость | 400kHz, 1MHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
74LS145D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | FAIR |
|
|
||
|
|
74LS145D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) |
|
56.48 | |||
|
|
74LS145D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
74LS145D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74LS145D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 708 |
|
||
| AT24C16PC [24C16A] | ATMEL |
|
|
|||||
| AT24C16PC [24C16A] |
|
40.00 | ||||||
| AT24C16PC [24C16A] | 4-7 НЕДЕЛЬ | 720 |
|
|||||
|
|
|
AT24C256-10PC |
|
Atmel |
|
|
||
|
|
|
AT24C256-10PC |
|
|
|
|||
|
|
|
AT24C256-10PC |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
Nuvoton Technology Corporation of America |
|
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
NUVOTON |
|
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
|
|
|||
|
|
|
ISD1730SY |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 267 |
|
||
|
|
PCF8574P |
|
ИМС РАСШИР.ПОСЛ.8BIT DIP16 | NXP |
|
|
||
|
|
PCF8574P |
|
ИМС РАСШИР.ПОСЛ.8BIT DIP16 | PHILIPS | 40 | 284.99 | ||
|
|
PCF8574P |
|
ИМС РАСШИР.ПОСЛ.8BIT DIP16 |
|
146.60 | |||
|
|
PCF8574P |
|
ИМС РАСШИР.ПОСЛ.8BIT DIP16 | PHILIPS |
|
|
||
|
|
PCF8574P |
|
ИМС РАСШИР.ПОСЛ.8BIT DIP16 | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
PCF8574P |
|
ИМС РАСШИР.ПОСЛ.8BIT DIP16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 368 |
|