|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 2K (256 x 8) |
| Скорость | 400kHz, 1MHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 10 КОМ 5% | UW |
|
|
|||||
| 1206 10 КОМ 5% | RCT |
|
|
|||||
| 1206 10 КОМ 5% | EXTRA | 3 984 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| 1206 10 КОМ 5% | UWA |
|
|
|||||
|
|
|
S1BB-13 |
|
Diodes Inc |
|
|
||
|
|
|
S1BB-13 |
|
DIODES INC. | 6 000 |
|
||
| К294КН5АТ |
|
|
||||||
| К294КН5АТ | СИНТЭК |
|
|
|||||
| К294КН5АТ | СИНТЕК |
|
|
|||||
| К73-17-0.047МКФ400В10% |
|
|
||||||
| К73-17-0.047МКФ400В10% | КЗК, КУЗНЕЦК | 80 | 24.99 | |||||
| ЧИП 0805-10 КОМ-1% |
|
|