|
IC REG LDO 1A CMOS 3.3V 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.365V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 1.1A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Корпус | 8-SOIC-EP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADA4932-2YCPZ-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADA4932-2YCPZ-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
ADP151AUJZ-1.2-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADP151AUJZ-1.2-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
ADP151AUJZ-1.8-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADP151AUJZ-1.8-R7 |
|
ANALOG |
|
|
||
|
|
|
ADP151AUJZ-1.8-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
ADP151AUJZ-1.8-R7 |
|
359 | 69.80 | |||
|
|
|
ADP151AUJZ-1.8-R7 |
|
ADI |
|
|
||
|
|
ADP1706ARDZ-1.8-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.8-R7 |
|
|
|
||||
|
|
ADP1706ARDZ-1.8-R7 |
|
ANALOG |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.8-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.8-R7 |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 550 |
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.8-R7 |
|
ADI |
|
|
|||
| ECAP (К50-35), 1000 МКФ, 50 В, 105°C, TK 13X21, TKR102M1HJ21 | JAMICON |
|
|