|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-TSSOP |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Частота -макс. | 3GHz |
| Differential - Input:Output | Yes/No |
| Ratio - Input:Output | 2:1 |
| Число каналов | 1 |
| Выход | Clock |
| Вход | CMOS |
| PLL | Да |
| Тип | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8515ARTZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8515ARTZ-REEL7 | ANALOG DEVICES | 11 |
|
|||||
| AD8515ARTZ-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8515ARTZ-REEL7 | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8515ARTZ-REEL7 | 112 | 64.00 | ||||||
| AD8515ARTZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
BNCP-SMAJ | 609 | 87.32 | |||||
|
|
BNCP-SMAJ | RUICHI | 10 | 281.09 | ||||
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | BM | 32 | 287.36 | |
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | 7 766 | 24.04 | ||
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | RUICHI | 3 184 | 38.43 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | BM | 90 | 286.86 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | 35 540 | 34.65 | ||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | KLS |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | AMTEK |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | RUICHI | 8 792 | 42.73 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | КИТАЙ |
|
|