|
|
Версия для печати
| Тип измерений | 3 Phase |
| Корпус | 24-SOIC W |
| Корпус (размер) | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Ток выходной | 8mA |
| Напряжение - I/O мин. | 0.8V |
| Напряжение - I/O макс. | 2.4V |
| Ошибка измерений | 0.1% |
| Входное сопротивление | 380 KOhm |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
ADE7758 Poly Phase Multifunction Energy Metering IC with Per Phase Information Также в этом файле: ADE7758ARWZRL1
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | 25 459 | 8.57 | ||
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | BM |
|
|
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | 25 459 | 8.57 | ||
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | KLS | 3 920 | 16.53 | |
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | NXU | 5 120 | 20.66 | |
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | RUICHI | 990 | 11.29 | |
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | CHINA | 110 | 7.24 | |
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | KEEN SIDE | 9 320 | 6.80 | |
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов | 88 |
|
|
|
|
|
|
IDC-40F |
|
Розетка 2.54мм на шлейф | 54 | 10.42 | ||
|
|
|
IDC-40F |
|
Розетка 2.54мм на шлейф | KLS |
|
|
|
|
|
|
IDC-40F |
|
Розетка 2.54мм на шлейф | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IDC-40F |
|
Розетка 2.54мм на шлейф | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
IDC-40F |
|
Розетка 2.54мм на шлейф | NXU |
|
|
|
|
|
|
IDC-40F |
|
Розетка 2.54мм на шлейф | CHINA |
|
|
|
|
|
|
IDC-40F |
|
Розетка 2.54мм на шлейф | RUICHI | 30 | 15.01 | |
| MHU-03 PITCH 5.08 MM |
|
|
||||||
| MHU-04 PITCH 5.08 MM |
|
|
||||||
| RQD-1 800A 220V |
|
|
||||||
| RQD-1 800A 220V |
|
|