|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Разрешение (Бит) | 10 b |
| Master fclk | 25MHz |
| Tuning Word Width (Bits) | 32 b |
| Напряжение питания | 2.97 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 16-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD8042AR |
|
Сдвоенный операционный усилитель, вых. размах до шин питания, 100 МГц, 200В/мкс, Uсм = ... | ANALOG DEVICES | 8 | 566.08 | |
|
|
|
AD8042AR |
|
Сдвоенный операционный усилитель, вых. размах до шин питания, 100 МГц, 200В/мкс, Uсм = ... |
|
452.92 | ||
|
|
|
AD8042AR |
|
Сдвоенный операционный усилитель, вых. размах до шин питания, 100 МГц, 200В/мкс, Uсм = ... | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD8042AR |
|
Сдвоенный операционный усилитель, вых. размах до шин питания, 100 МГц, 200В/мкс, Uсм = ... | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
AD8042AR |
|
Сдвоенный операционный усилитель, вых. размах до шин питания, 100 МГц, 200В/мкс, Uсм = ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 764 |
|
|
|
|
|
AD8130AR | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
|
AD8130AR |
|
520.00 | ||||
|
|
|
AD8130AR | ANALOG DEVICES | 14 |
|
|||
|
|
|
AD8130AR | Analog Devices Inc |
|
|
|||
|
|
|
AD8130AR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 620 |
|
|||
| KXO-210 20.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-210 20.0 MHZ |
|
|
||||||
| KXO-210 20.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| PST529C | MITSUMI |
|
|
|||||
| PST529C | MITSUBISHI |
|
|
|||||
| PST529C | MITS |
|
|
|||||
| PST529C | 4 | 173.88 | ||||||
| PST529C | 1 |
|
|
|||||
| PST529C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 714 |
|
|||||
| РЭС 55А РС4.569.600.05.02 | 2 741 | 50.40 |