|
ОУ бипл., ОС по току, 480 МГц, 4600 В/мкс, Uсм = 2 мВ, 10 мкВ/°С, 3,5 нВ/VГц, Iвх = 5000 нА, Iвых = 50 мА, Iп = 1 мА, Uп = 4,5...12,6 В, -40...+85°C, SOIC8 без свинца. |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.5 V ~ 12 V, ±2.25 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 1.15mA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 5µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 480MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 4600 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 UF X 16 V, E, 20% (CA42) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 100 UF X 16 V, E, 20% (CA42) | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| AD8015ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8015ARZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8015ARZ |
|
880.40 | ||||||
| AD8015ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8015ARZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 666 |
|
|||||
| AD8038ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8038ARZ | 32 | 365.00 | ||||||
| AD8038ARZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8038ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8038ARZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 312 |
|
|||||
| ZIF SCS-14 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. |
|
127.60 | ||||||
| ZIF SCS-14 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | ZHEN |
|
|
|||||
| ZIF SCS-14 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | ZF |
|
|
|||||
| ZIF SCS-14 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | КИТАЙ |
|
|
|||||
| ПРОВОД МГТФ 0.07 |
|
|