|
2 ОУ бипл., ОС по току, 350 МГц, 2250 В/мкс, Uсм = 1,5 мВ, 5 мкВ/°С, 2,5 нВ/VГц, Iвх = 3000 нА, Iвых = 125 мА, Iп = 1,7 мА, Uп = 3...12,6 В, -40...+85°C, SOIC8. |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 12 V, ±1.5 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 125mA |
| Ток выходной | 1.7mA |
| Напряжение входного смещения | 1500µV |
| Ток - входного смещения | 3µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 350MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2250 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD5320BRM |
|
ЦАП 12 бит 100 кГц посл. вх. Uвых. -40°C. +105°C D4B | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD5320BRM |
|
ЦАП 12 бит 100 кГц посл. вх. Uвых. -40°C. +105°C D4B |
|
442.36 | |||
|
|
AD5320BRM |
|
ЦАП 12 бит 100 кГц посл. вх. Uвых. -40°C. +105°C D4B | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD5320BRM |
|
ЦАП 12 бит 100 кГц посл. вх. Uвых. -40°C. +105°C D4B | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD5320BRM |
|
ЦАП 12 бит 100 кГц посл. вх. Uвых. -40°C. +105°C D4B | 4-7 НЕДЕЛЬ | 398 |
|
||
| AT27C010-12JC | ATMEL |
|
|
|||||
| AT27C010-12JC | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
| AT27C020-12JC | ATMEL |
|
|
|||||
| AT27C020-12JC | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
|
|
LM2733XMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF |
|
247.40 | |||||
|
|
LM2733XMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF | TEXAS INSTRUMENTS | 118 | 169.03 | ||||
|
|
LM2733XMF | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 424 |
|
||||
| TC4468COE |
|
248.00 | ||||||
| TC4468COE | TELCOM |
|
|
|||||
| TC4468COE | TELCOM |
|
|
|||||
| TC4468COE | Microchip Technology |
|
|
|||||
| TC4468COE | MICRO CHIP | 16 |
|
|||||
| TC4468COE | MICRO CHIP | 1 | 387.54 | |||||
| TC4468COE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 557 |
|