|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Reference Type | Series, Shunt, Programmable, Precision |
| Напряжение выходное | ±2.5V, ±3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±1mV |
| Температурный коэфициент | 3ppm/°C |
| Напряжение входное | 4 V ~ 36 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 1mA |
| Ток выходной | 10mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Tolerance | ±1mV |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | TEXAS INSTRUMENTS | 76 | 13.98 | ||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, |
|
26.44 | |||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | TEXAS INSTRUMENTS | 29 |
|
||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | TEXAS |
|
|
||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | 4-7 НЕДЕЛЬ | 579 |
|
||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | 95 |
|
|
||
|
|
SN74ACT74D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74ACT74D |
|
19.20 | |||||
|
|
SN74ACT74D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74ACT74D | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74ACT74D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 318 |
|
||||
|
|
|
TEN 8-2411 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 18:36В, выход 5В/1.5А, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20x10.2мм, ... | TRACO |
|
|
|
|
|
|
TEN 8-2411 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 18:36В, выход 5В/1.5А, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20x10.2мм, ... |
|
|
||
|
|
|
TEN 8-2411 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 18:36В, выход 5В/1.5А, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20x10.2мм, ... | KEEN SIDE | 128 | 415.83 | |
| ВП4-10 0.2А | 1 008 | 12.69 | ||||||
| К50-35-10-1000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 10 В |
|
8.08 |