|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 12 V, ± 2.5 V ~ 6 V |
| Ток выходной | 375µA |
| Напряжение входного смещения | 25µV |
| Ток - входного смещения | 17nA |
| Полоса пропускания -3Дб | 800kHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 9,1К 5% |
|
|
||||||
| 1206 91К 5% |
|
|
||||||
|
|
|
VS-HFA15TB60PBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 15A, 19нс | VISHAY/IR |
|
|
|
|
|
|
VS-HFA15TB60PBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 15A, 19нс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
VS-HFA15TB60PBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 15A, 19нс |
|
|
||
|
|
|
KN3(B)-202(A) ON-ON |
|
Тумблер ВКЛ./ВКЛ., без подсветки, монтаж на панель, 10А, 250В | 436 | 119.20 | ||
| STM32F103RET6 |
|
1 000.00 | ||||||
| STM32F103RET6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F103RET6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 559 |
|
|||||
| STM32F103RET6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STM32F103RET6 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STM32F103RET6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 542 |
|