|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-99-8 |
| Корпус (размер) | TO-99-8 Metal Can |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Ток выходной | 600µA |
| Напряжение входного смещения | 300µV |
| Ток - входного смещения | 0.04pA |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | Topgate™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R19-20IBRBT2-G | SWITRONIC | 2 107 | 134.32 | |||||
| R19-20IBRBT2-G | 12 | 46.00 | ||||||
| R19-20IBRBT2-G | SWITR | 20 | 92.02 | |||||
|
|
|
TMR 2422 |
|
DC/DC, 2Вт, вход 18:36В, стабил. выходы: +12В/+83мА, изоляция 1000В DC, вход вкл-выкл, ... | TRACO | 1 | 1 334.52 | |
|
|
|
TMR 2422 |
|
DC/DC, 2Вт, вход 18:36В, стабил. выходы: +12В/+83мА, изоляция 1000В DC, вход вкл-выкл, ... |
|
|
||
|
|
|
КП-1Б |
|
Клемма прборная 250В, 6А со стрежнем контактирующим с платой | 8 342 | 188.70 | ||
|
|
|
КП-1Б |
|
Клемма прборная 250В, 6А со стрежнем контактирующим с платой | КОМ |
|
|
|
|
|
|
КП-1Б |
|
Клемма прборная 250В, 6А со стрежнем контактирующим с платой | RUS |
|
|
|
|
|
|
КП-1Б |
|
Клемма прборная 250В, 6А со стрежнем контактирующим с платой | ПОЛЮС |
|
|
|
|
|
|
КП-1Б |
|
Клемма прборная 250В, 6А со стрежнем контактирующим с платой | RUICHI | 184 | 76.67 | |
| КТ8108Б | 1 | 36.80 | ||||||
| КТ8108Б | ЭЛЕКТРОПРИБОР |
|
|
|||||
| КТ8108Б | ФРЯЗИНО |
|
|
|||||
| ТТП-15 (220/220В, 0.065А) | ТОРЭЛ |
|
|
|||||
| ТТП-15 (220/220В, 0.065А) |
|
|