|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-99-8 |
| Корпус (размер) | TO-99-8 Metal Can |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Ток выходной | 600µA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток - входного смещения | 0.15pA |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | Topgate™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD7655ASTZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD7655ASTZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD7655ASTZ |
|
|
||||||
| AD7655ASTZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD7655ASTZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD7655ASTZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 372 |
|
|||||
| SH050M2R20B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH050M2R20B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH050M2R20B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| ДВП4-2В КАРБОЛИТ | ПУТИВЛЬ | 9 | 318.00 | |||||
| К10-17Б-М47-10 |
|
|
||||||
| К10-17Б-М47-10 | - | 640 | 19.40 | |||||
|
|
|
КП1Б |
|
Клемма прборная 250В, 6А со стрежнем контактирующим с платой | 633 | 154.56 |