|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 2K (128 x 16) |
| Скорость | 2MHz, 3MHz |
| Интерфейс подключения | Microwire, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD9826KRSZ-RL | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG708BRUZ-REEL7 | ANALOG DEVICES | 696 | 165.31 | |||||
| ADG708BRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG708BRUZ-REEL7 | AD1 |
|
|
|||||
| ADG708BRUZ-REEL7 | 596 | 216.72 | ||||||
| ADG708BRUZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG708BRUZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
EPM570T100C5N |
|
Микросхема MAX II 5нс CPLD 570 LE | ALTERA |
|
|
||
|
|
EPM570T100C5N |
|
Микросхема MAX II 5нс CPLD 570 LE | 8 | 900.89 | |||
|
|
EPM570T100C5N |
|
Микросхема MAX II 5нс CPLD 570 LE | ALT |
|
|
||
|
|
EPM570T100C5N |
|
Микросхема MAX II 5нс CPLD 570 LE | ALTERA | 1 144 |
|
||
|
|
EPM570T100C5N |
|
Микросхема MAX II 5нс CPLD 570 LE | INTEL |
|
|
||
|
|
EPM570T100C5N |
|
Микросхема MAX II 5нс CPLD 570 LE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|
||
|
|
|
FT232HQ-REEL |
|
FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
|
|
||
|
|
|
FT232HQ-REEL |
|
FTDI |
|
|
||
|
|
|
FT232HQ-REEL |
|
FUTURE TECH DEVICES INTER LTD | 3 |
|
||
|
|
|
FT232HQ-REEL |
|
|
|
|||
|
|
|
FT232HQ-REEL |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 728 |
|
||
| MIC39101-3.3YM |
|
MICREL |
|
|
||||
| MIC39101-3.3YM |
|
|
216.00 | |||||
| MIC39101-3.3YM |
|
MICREL |
|
|
||||
| MIC39101-3.3YM |
|
Micrel Inc |
|
|
||||
| MIC39101-3.3YM |
|
MICRO CHIP |
|
|
||||
| MIC39101-3.3YM |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 693 |
|