|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Логический тип | NOR Gate |
| Серия | 74LVC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74LVC02A (Вентили NOR (НЕ-ИЛИ)) QUADRUPLE 2 INPUT POSITIVE NOR GATES Также в этом файле: SN74LVC02ADBR, SN74LVC02ADR, SN74LVC02ADT
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
FST3253M |
|
Мультиплексор / демультиплексор | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FST3253M |
|
Мультиплексор / демультиплексор |
|
211.20 | ||
|
|
|
FST3253M |
|
Мультиплексор / демультиплексор | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FST3253M |
|
Мультиплексор / демультиплексор | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FST3253M |
|
Мультиплексор / демультиплексор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 50 |
|
|
| HEF4030BP | PHILIPS |
|
|
|||||
| HEF4030BP | NXP |
|
|
|||||
| HEF4030BP |
|
74.80 | ||||||
| HEF4030BP | PHILIPS | 320 |
|
|||||
| HEF4030BP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 298 |
|
|||||
|
|
HEF4060BP |
|
PDIP16 | PHILIPS |
|
|
||
|
|
HEF4060BP |
|
PDIP16 | PHILIPS |
|
|
||
|
|
HEF4060BP |
|
PDIP16 |
|
|
|||
|
|
HEF4060BP |
|
PDIP16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 604 |
|
||
|
|
|
TDA7050 |
|
УHЧ 2x75mW (4.5V/32 Ом), 1W BTL (4.5V/4 Ом) | NXP |
|
|
|
|
|
|
TDA7050 |
|
УHЧ 2x75mW (4.5V/32 Ом), 1W BTL (4.5V/4 Ом) | PHILIPS | 80 | 73.40 | |
|
|
|
TDA7050 |
|
УHЧ 2x75mW (4.5V/32 Ом), 1W BTL (4.5V/4 Ом) |
|
97.48 | ||
|
|
|
TDA7050 |
|
УHЧ 2x75mW (4.5V/32 Ом), 1W BTL (4.5V/4 Ом) | СИНГАПУР |
|
|
|
|
|
|
TDA7050 |
|
УHЧ 2x75mW (4.5V/32 Ом), 1W BTL (4.5V/4 Ом) | 1 |
|
|
|
|
|
|
TDA7050 |
|
УHЧ 2x75mW (4.5V/32 Ом), 1W BTL (4.5V/4 Ом) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 170 |
|
|
| М20ВН-1 К742 | ФЕРРО |
|
|