|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HCT |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | JK Type |
| Тип выхода | Differential |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 64MHz |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2SA1265 |
|
PNP Hi-Fi, 140V, 10A, 100W, 30MHz (Comp. 2SC3182N) | TOSHIBA |
|
|
||
|
|
2SA1265 |
|
PNP Hi-Fi, 140V, 10A, 100W, 30MHz (Comp. 2SC3182N) | 1 | 226.80 | |||
|
|
2SA1265 |
|
PNP Hi-Fi, 140V, 10A, 100W, 30MHz (Comp. 2SC3182N) | TOS |
|
|
||
|
|
2SA1265 |
|
PNP Hi-Fi, 140V, 10A, 100W, 30MHz (Comp. 2SC3182N) | ISCSEMI |
|
|
||
| DBR 25-FB | NELTON |
|
|
|||||
| IRLR8113PBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLR8113PBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRLR8113PBF |
|
|
||||||
|
|
|
LPHC-18-700 |
|
Экономичные источники тока мощностью 18вт | MEANWELL | 255 | 381.53 | |
|
|
|
LPHC-18-700 |
|
Экономичные источники тока мощностью 18вт | MW | 284 | 390.01 | |
|
|
|
LPHC-18-700 |
|
Экономичные источники тока мощностью 18вт | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
LPHC-18-700 |
|
Экономичные источники тока мощностью 18вт | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
LPHC-18-700 |
|
Экономичные источники тока мощностью 18вт |
|
1 624.84 | ||
|
|
|
LPHC-18-700 |
|
Экономичные источники тока мощностью 18вт | MEAN WELL |
|
|