3583JM
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
3583JM (4-7 НЕДЕЛЬ) |
456 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
IC OPAMP GP 5MHZ SGL HV TO-3-8
|
Версия для печати
Технические характеристики 3583JM
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 30 V/µs |
| Полоса пропускания | 5MHz |
| Ток - входного смещения | 20pA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток выходной | 8.5mA |
| Ток выходной / канал | 75mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±50 V ~ 150 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-3-8 |
| Корпус | TO-3-8 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.