|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIJ |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Скорость | 100kHz, 400kHz |
| Объем памяти | 512K (64K x 8) |
| Тип памяти | EEPROM |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14DN487 |
|
Микросхема |
|
518.40 | |||
|
|
14DN487 |
|
Микросхема | NO TRADEMARK |
|
|
||
|
|
14DN487 |
|
Микросхема | 4-7 НЕДЕЛЬ | 157 |
|
||
| 23K256-I/SN | MICRO CHIP | 1 | 219.86 | |||||
| 23K256-I/SN | Microchip Technology |
|
|
|||||
| 23K256-I/SN |
|
|
||||||
| 23K256-I/SN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
|||||
|
|
|
23K640-I/ST |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
23K640-I/ST |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
23K640-I/ST |
|
|
|
|||
|
|
|
23K640-I/ST |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 580 |
|
||
| KX-KST 16.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-KST 16.0 MHZ |
|
37.48 | ||||||
| KX-KST 16.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| MCP1640T-I/CHY | MICRO CHIP | 88 | 57.86 | |||||
| MCP1640T-I/CHY | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP1640T-I/CHY | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP1640T-I/CHY |
|
|
||||||
| MCP1640T-I/CHY | 4-7 НЕДЕЛЬ | 226 |
|