|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RailClamp® |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6V |
| Мощность (Ватт) | 300W |
| Polarization | 4 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DO5022P-102MLD | COILCRAFT |
|
|
|||||
| DO5022P-102MLD | COILCRAFT |
|
|
|||||
| DO5022P-102MLD |
|
|
||||||
| LC01-6 | SEMTECH |
|
|
|||||
| LC01-6 | SEMTECH |
|
|
|||||
| MR2835SK | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MR2835SK |
|
504.00 | ||||||
| MR2835SK | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| T520B476M006ATE070 | KEMET |
|
|
|||||
| T520B476M006ATE070 | KEMET |
|
|
|||||
| T520B476M006ATE070 | KEM |
|
|
|||||
| T520B476M006ATE070 |
|
|
||||||
|
|
|
TMS320C6418GTS600 |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TMS320C6418GTS600 |
|
|
|
|||
|
|
|
TMS320C6418GTS600 |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 41 |
|