|
RES 1.30 OHM 1/8W 1% 0805 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.3 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
MAX487EESA+ |
|
Трансивер RS-485/422 с низким энергопотреблением 5V и ESD-защитой 15kV | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX487EESA+ |
|
Трансивер RS-485/422 с низким энергопотреблением 5V и ESD-защитой 15kV | MAX |
|
|
||
|
|
MAX487EESA+ |
|
Трансивер RS-485/422 с низким энергопотреблением 5V и ESD-защитой 15kV | Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
MAX487EESA+ |
|
Трансивер RS-485/422 с низким энергопотреблением 5V и ESD-защитой 15kV | ТАИЛАНД |
|
|
||
|
|
MAX487EESA+ |
|
Трансивер RS-485/422 с низким энергопотреблением 5V и ESD-защитой 15kV | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX487EESA+ |
|
Трансивер RS-485/422 с низким энергопотреблением 5V и ESD-защитой 15kV | MAX1 |
|
|
||
|
|
MAX487EESA+ |
|
Трансивер RS-485/422 с низким энергопотреблением 5V и ESD-защитой 15kV | MAXIM INTEGR |
|
|
||
| RC0603FR-071RL | YAGEO | 487 684 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-071RL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0603FR-071RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-071R1L | YAGEO | 10 580 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC0805FR-071R1L |
|
|
||||||
| RC0805FR-071R2L | YAGEO | 255 360 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-071R2L |
|
|
||||||
| RC0805FR-071RL | YAGEO | 85 900 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC0805FR-071RL |
|
|