|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Series, Buried Zener |
| Напряжение выходное | 5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.02% |
| Температурный коэфициент | 1.5ppm/°C |
| Напряжение входное | 8 V ~ 36 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 3.3mA |
| Ток выходной | 15mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2П103Д | 633 | 160.06 | ||||||
| 2П103Д | ВИННИЦА |
|
|
|||||
| 2П103Д | RUS |
|
|
|||||
| 2П103Д | 1 |
|
|
|||||
| 2С600А1 | 401 |
|
||||||
| 2С600А1 | 401 |
|
||||||
| 2С600А1 | НОВОСИБИРСК | 9 | 106.00 | |||||
| 2С600А1 | 12 |
|
|
|||||
|
|
2Т504А | 3 | 240.00 | |||||
|
|
2Т504А | КРЕМНИЙ | 144 | 834.20 | ||||
|
|
2Т504А | БРЯНСК | 4 | 954.00 | ||||
|
|
|
ZVN4424A |
|
N-channel enhancement mode vertical dmos fet | ZETEX |
|
|
|
|
|
|
ZVN4424A |
|
N-channel enhancement mode vertical dmos fet | 185 | 36.80 | ||
|
|
|
ZVN4424A |
|
N-channel enhancement mode vertical dmos fet | Diodes/Zetex |
|
|
|
|
|
|
ZVN4424A |
|
N-channel enhancement mode vertical dmos fet | ZETEX |
|
|
|
|
|
|
ZVN4424A |
|
N-channel enhancement mode vertical dmos fet | 185 | 36.80 | ||
| СНП 58-64/95 9Р 20Х2В | RUS |
|
|
|||||
| СНП 58-64/95 9Р 20Х2В | КАСКАД |
|
|