INA117SM
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
INA117SM (BURR BROWN) |
1 |
3 180.00
|
|
IC OPAMP DIFF 200KHZ SGL TO-99-8
|
Версия для печати
Технические характеристики INA117SM
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Differential |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.6 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 200kHz |
| Напряжение входного смещения | 120µV |
| Ток выходной | 1.5mA |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-99-8 Metal Can |
| Корпус | TO-99-8 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.