|
RES 100 OHM 5W 5% WIREWOUND |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 100 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C2012C0G1H103JT |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | TDK |
|
|
|||
| C2012C0G1H103JT |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | ЯПОНИЯ |
|
|
|||
|
|
|
KNP100JR-73-270R |
|
Yageo | 5 732 | 1.28 | ||
|
|
|
KNP100JR-73-270R |
|
|
|
|||
|
|
|
SQP10AJB-20R |
|
Yageo | 606 | 15.38 | ||
|
|
|
SQP10AJB-20R |
|
|
|
|||
|
|
КТ371А |
|
48.00 | |||||
|
|
КТ371А | СВЕТЛАНА |
|
|
||||
|
|
|
КТ610Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n усилительный, для ... | 8 | 858.88 | ||
|
|
|
КТ610Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n усилительный, для ... | МИНСК |
|
|