|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | FRED Pt™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 15A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 40µA @ 300V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 15A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 300V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 40ns |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 680p/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| HC-49U-15000,0 КГЦ | 68 | 27.75 | ||||||
|
|
|
RT0805DRE07100RL |
|
Yageo | 21 410 |
1.82 >100 шт. 0.91 |
||
|
|
|
RT0805DRE07100RL |
|
|
|
|||
| TECAP 1/16V A 20 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 16 В | HIT-AIC |
|
|
|||
| TECAP 1/16V A 20 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| TL431ACDBZT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL431ACDBZT | TEXAS INSTRUMENTS | 51 |
|
|||||
| TL431ACDBZT | TEXAS |
|
|
|||||
| TL431ACDBZT |
|
|