WSL59311L000FEA
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
WSL59311L000FEA (VISHAY) |
1 |
120.48
|
|
RES .001 OHM 5W 1% 5931 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики WSL59311L000FEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.001 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±75ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.591" L x 0.305" W (15.00mm x 7.75mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 5931 (15078 Metric), Strip |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.