OARS1R025FLF
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
OARS1R025FLF |
78 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
RES .025 OHM 1W 1% FLAT SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики OARS1R025FLF
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | OARS |
| Сопротивление (Ом) | 0.025 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense, Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±40ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm) |
| Высота | 0.150" (3.81mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Strip, C Bend |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.