|
INDUCTOR 1.0UH 150MA 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQM18F |
| Inductance | 1µH |
| Current | 150mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 260 mOhm Max |
| Self Resonant Freq | 120MHz |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 1MHz |
| Сфера применения | EMI Filter |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | YAGEO | 957 788 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 |
|
|
|||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 |
|
|
|||
| RC0603FR-072K7L | YAGEO | 237 752 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-072K7L | YAGEO | 36 666 |
|
|||||
| RC0603FR-072K7L |
|
|
||||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO | 613 661 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07330RL |
|
|
||||||
| USBA-FSB | 6 | 120.25 | ||||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | VISHAY | 4 640 | 9.30 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | IR/VISHAY | 9 | 11.25 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT |
|
|