|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.8M |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4033BE (CD4033BE) | RCA |
|
|
|||||
| 4093BE (CD4093BE) | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| 4093BE (CD4093BE) | HGSEMI | 108 | 46.64 | |||||
| 4093BE (CD4093BE) | КИТАЙ | 6 469 | 33.92 | |||||
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A | UTC |
|
|
|
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A |
|
11.60 | ||
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A | WS |
|
|
|
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A | ПЛАНЕТА | 4 | 12.49 | |
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A | ST MICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A | NO TRADEMARK |
|
|
|
|
|
|
79L12 |
|
Стабилизатор -12V/0.1A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 116 |
|
|
| CC0402BRNPO9BNR50 |
|
Керамический конденсатор 0.5 пФ 50 В | YAGEO | 2 519 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||
| RC0805FR-07137KL | YAGEO | 158 769 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07137KL | KOME |
|
|
|||||
| RC0805FR-07137KL |
|
|