|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RailClamp® |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6V |
| Мощность (Ватт) | 300W |
| Polarization | 4 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HC-49S-8000,0 КГЦ | 1 | 24.05 | ||||||
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MEANWELL |
|
|
|
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 |
|
460.00 | ||
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MW |
|
|
|
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MEAN WELL |
|
|
|
| SPU02L-05 | MEANWELL |
|
|
|||||
| SPU02L-05 | MW |
|
|
|||||
| SPU02L-05 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SPU02L-05 |
|
|
||||||
| VS-10BQ015-M3/5BT | VISHAY | 5 362 | 15.50 | |||||
| VS-10BQ015-M3/5BT |
|
|
||||||
| VS-10BQ015-M3/5BT |
|
|
||||||
|
|
W3150A+ |
|
ASIC, 25Mbps, Internet protocols-TCP, IP, UDP, ICMP, ARP | WIZNET |
|
|
||
|
|
W3150A+ |
|
ASIC, 25Mbps, Internet protocols-TCP, IP, UDP, ICMP, ARP |
|
|