| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 75V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Capacitance @ Vr, F | 4pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
BOURNS
|
1 280
|
100.22
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
|
|
307.40
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
BOURNS
|
148
|
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
BOURNS SENSORS
|
|
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
OLITECH
|
|
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
TSC
|
|
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
|
400
|
1.28
>100 шт. 0.64
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
DIOTEC
|
515
|
1.94
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
PHILIPS
|
37 063
|
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
NXP
|
5 142
|
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
PHILIPS SEMIC
|
|
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
YJ
|
30 172
|
1.03
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
HOTTECH
|
800
|
1.03
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
KEEN SIDE
|
4 720
|
1.41
>500 шт. 0.47
|
|
|
|
BC857A |
|
Транзистор PNP Uce=45V, Ic=0.1A, P=300mW, -55 to +150C
|
MERRYELC
|
21 472
|
1.40
>100 шт. 0.70
|
|
|
|
|
RC0402FR-0710KL |
|
|
YAGEO
|
8 949 552
|
0.40
>1000 шт. 0.08
|
|
|
|
|
RC0402FR-0710KL |
|
|
YAGEO
|
19 200
|
|
|
|
|
|
RC0402FR-0710KL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
USB B A-09 РОЗЕТКА НА ПЛАТУ |
|
|
CZT
|
|
|
|
|
|
|
USB B A-09 РОЗЕТКА НА ПЛАТУ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
USB B A-09 РОЗЕТКА НА ПЛАТУ |
|
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
КЕР.ЧИП КОНД. 6800ПФ X7R 10%, 250В, 0805, GRM21AR72E682K |
|
|
MURATA
|
|
|
|