|
Ультрабыстрый диод |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFRED® |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 3V @ 16A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200V (1.2kV) |
| Current - Average Rectified (Io) | 16A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20µA @ 1200V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 135ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
|
HFA16TB120S (Диоды с накоплением заряда (быстровосстанавливающиеся)) 1200V 16A Hexfred Discrete Diode Также в этом файле: HFA16TB120STRL, HFA16TB120STRR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
HIS0169C |
|
SMPS упpавление SMR 40200 C | SAMSUNG | 1 | 225.09 | ||
|
|
HIS0169C |
|
SMPS упpавление SMR 40200 C | SAM |
|
|
||
|
|
HIS0169C |
|
SMPS упpавление SMR 40200 C | 1 | 396.90 | |||
|
|
HIS0169C |
|
SMPS упpавление SMR 40200 C | США |
|
|
||
|
|
HIS0169C |
|
SMPS упpавление SMR 40200 C | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||
|
|
HIS0169C |
|
SMPS упpавление SMR 40200 C | SEC |
|
|
||
|
|
HIS0169C |
|
SMPS упpавление SMR 40200 C | 1 |
|
|
||
|
|
HIS0169C |
|
SMPS упpавление SMR 40200 C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 372 |
|
||
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А |
|
891.32 | ||
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
L9947S |
|
Контроллер DC двигателя | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
L9947S |
|
Контроллер DC двигателя |
|
164.56 | ||
|
|
|
L9947S |
|
Контроллер DC двигателя | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
L9947S |
|
Контроллер DC двигателя | 4-7 НЕДЕЛЬ | 685 |
|
|
| SQP 10W 0.68 5% |
|
|
||||||
| SQP 10W 0.68 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| ПП3-40- 2.2К +10% | РИКОР |
|
|
|||||
| ПП3-40- 2.2К +10% |
|
|